Почему брекеты такие дорогие?

Миша Ерлов Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Казалось бы просто железки скрепленные проволокой.
Голосование за лучший ответ
Пухлик Фунь Знаток (380) 1 год назад
Так сделай их сам и на клей к зубам прилепи.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 1 год назад
а почему керамический зуб 30 т , а керамический унитаз 3т.....)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228353) 1 год назад
Красота стоит денег, а стоматология это бизнес на красоте ,это не про здоровье
Иван Удовиченко Ученик (205) 1 год назад
потому что несколько лет это делаешь и надо много сырья
Аленка Ф Ученик (102) 1 год назад
Вы просто мало себе представляете объем работы. Не бывает же так, что установили брекеты и ходите с ними просто. Нужно же регулярное наблюдение, меняют дуги и т.д. Я попала сама к Хроменковой в клинике доктора Лемберга. Очень понравилась еще с первой консультации. Дала выбрать вариант, который мне подошел. Пока 3-й месяц ношу, но уже привыкла к ним. Обычные металлические поставила. Я вообще не комплексую.
Миша ЕрловУченик (59) 1 год назад
+, тоже ношу, но уже 1,6 года, скоро снимать