У меня экстаз, когда мне встают на спину. Зависисмость от этого плохо? Что это значит?

Code 002 Ученик (213), закрыт 1 год назад
Я кмс по художественной гимнастике, занималась с 7 лет, сейчас я занимаюсь pole dance
И мне всегда намного легче и приятнее размяться после того... Как я встану на четвереньки и мне встанут на спину и походят. Также я прошу встать мне на спину не только перед разминкой, но и перед сном. Ибо это тепло в теле, мурашки и приятные ощущения от макушек до головы даже лучше оpгazма....
Я не могу, встаньте пожалуйста на спину
Лучший ответ
Пухлик Фунь Знаток (380) 1 год назад
Дядя весом более 90 устроит?
Остальные ответы
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Теперь - авто...
Трактор
Танк
Ил-76....
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (50983) 1 год назад
Экстаз должен быть от того, что кто-то пристроился сзади