Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рак 4 стадия. Бабушка не охотно принимает пишу, что делать?

Костя Рахманин Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Есть бабушка 85 лет. У неё рак 4 стадия (хронический холецистит и гипертрофия левого желудочка).
От химии отказалась. Не хочет.
Раньше принимала Нимесулид, помогал. Потом перестали, начал желудок жечь. Выписывали Трамадол, но от него действие короткое. Перешли на Аторику табс. Намного лучше по времени заглушал боль, где сидит рак на правой плевре. Затем снова начал беспокоить желудок. Затем перешли на пластырь Фентанил. Помогает, но иначе. Ощущает колики там, где сидит рак. Фентанил заявил о себе своими побочными эффектами: сонливость, тошнота, рвота. Рвота была один раз. Головокружение. Не ест. Ничего не ест, а желудок беспокоит. Вчера был врач, сказал открылся гастрит. Выписал Амепрозол и Омевл. Она пьёт воду и сладкий чай. Тяжело заставлять её есть. Чуть чуть кашу съест и всё. Постоянно спит, в туалет ходит по маленькому, и то иногда. Соображает, но из-за постоянного сна теряет счет времени.
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 1 год назад
Она умирает... Что тут еще сделаешь.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 1 год назад
Это так и должно быть пpи её заболевании. Готовиться пеpеходить на наpкотики, если боли будут усиливаться...Очень сильное отвpащение к еде Вы ничем не пеpебьёте, к сожалению.(
i Оракул (88521) 1 год назад
Предлагайте банан, сливы, кисель.