Не могу есть мясо

Radle . Ученик (98), закрыт 1 год назад
Добрый вечер всем, я не веган я почти всю свою жизнь не употреблял в пищу мясо когда ем меня тошнит от вкуса но я спокойно могу есть рыбу и яйца.
Лучший ответ
Ласпи Оракул (54077) 1 год назад
Похрену. Чего спросить хотел?
Остальные ответы
Чёрная Лань Мыслитель (5573) 1 год назад
А я яйца не могу есть. Только если добавить сверху майонез. Так как яйца у меня ассоциируются с цыплятами. У 1-2 дневных цыплят точно такой же запах как и у желтка.
Зоя Оракул (98411) 1 год назад
Ну и не ешьте. Важно прислушиваться к себе. А вопрос какой?
Подскажите Плиз)) Гуру (3672) 1 год назад
Если не нравится вкус, то просто приготовь как нибудь иначе. Побольше всяких специй и соусов
Конь в сапогах Мудрец (14572) 1 год назад
Колбаса, ветчина тоже не нравится что ли... лично мне не нравится мясо жареное с яйцом, обожаю замершее сырое мясо строгать ножом, а копченое вообще не могу остановиться
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
А мне вот вкус одуванчиков не нравится, но плАчу и ем
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Олух напиши грамотно свой ник
Romzes Оракул (61691) Нацу Драгнил, Тебе то что надо? После "опух" ставится запятая, грамотей)
Галина Михайловна Оракул (55077) 1 год назад
Такая же история с рассольными сырами. Думала, что со временем пройдёт, но нет.
Попробуйте со всякими специями/приправками, разные способы приготовления. И не помешало бы печень проверить, поджелудочную
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163868) 1 год назад
Тебе повезло
Я тоже веган, но мне нравится мясное, просто оно мне не идет(
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160333) 1 год назад
Ну и не ешьте. У меня брат такой же. Зато хлеб и сухари может есть мешками, безо всего.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982009) 1 год назад
Никогда не насилую себя едой,что хочу ем,что не люблю не ем
Без мяса я голодная(особенно зимой)
Wasabi Искусственный Интеллект (248176) 1 год назад
Рыба и яйца - это прекрасно. Не нужно Вам мясо, тем более, если тошнит.
alex cinis Просветленный (22754) 1 год назад
Похоже, не довелось пока поесть хорошо приготовленное мясо. Бывает.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722331) 1 год назад
При чем тут веганы? Не путай термины. Ты ово-песко-вегетарианец.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 1 год назад
Спасибо что поделился. Нам это очень интересно.