Неприятно пахнет из за рта

.. Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Что делать? Чищю зубы 2-3 раза в день. Боюсь вообще теперь с людьми разговаривать.
Голосование за лучший ответ
Эдик Абросимов Мастер (1156) 1 год назад
кушать нужно , когда мало ешь в желудке какой то газ образуется и его невозможно перебить ничем
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Нормально надо всех целовать
M Manson Знаток (261) 1 год назад
К пародонтологу сходи
\ Профи (510) 1 год назад
Значит проблема в твоём желудке, не ешь говно(не в прямом смысле) а просто плохую еду
Упс... Мастер (2217) 1 год назад
Жвачка с мятой в помощь!
Денис Сергеев Мастер (1170) 1 год назад
Я вообще не чищу, раньше тоже пахло чистил постоянно перестал и со временем перестало пахнуть, но всё равно плохо когда не чем не пахнет пользуюсь жевачкей и когда у меня пахло тоже пользовался ей и мне помогало, советую.