Как сделать кувырок если ты никогда этого не делала?

No Name Ученик (155), закрыт 1 год назад
Мне 14 лет и 6 лет в старой школе у нас не было матов и естественно кувыркам нас не обучали, перешла в другую, уже 7 класс, никак не могу сделать кувырок. А именно боюсь шею свернуть и не могу делать группировку. Как отталкиваюсь, сразу шею опускаю на обычно положение, что делать?
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213661) 1 год назад
Под руководством преподавателя физкультуры
No NameУченик (155) 1 год назад
Ну так смысл если даже с ее руководством я не могу сделать кувырок?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213661) не очень опытный преподаватель значит. кувыркаться можно и слона научить.
Остальные ответы
Tarelka Sadi Ученик (181) 1 год назад
Что с весом?
No NameУченик (155) 1 год назад
Рост 1.74-75, а вес 54-53 где-то так
Tarelka SadiУченик (181) 1 год назад
Главное на голову давить. То есть встаёшь как бы верх тормашками и руками держишь собственный вес и быстро переворачиваешься
Tarelka SadiУченик (181) 1 год назад
Главное на голову НЕ давить
Алина Гуру (3477) 1 год назад
посмотри на ютубе туториалы
Tarelka SadiУченик (181) 1 год назад
Она толстая
Tarelka Sadi Ученик (181) Tarelka Sadi, она худая
Подскажите Плиз)) Гуру (3672) 1 год назад
Посмотри в инете как делать и потренируйся дома.
No NameУченик (155) 1 год назад
Спасибо, чуть шею не сломала) ну, а так еще до вашего коммента пробовала , не могу группировку делать… Туториалы смотрела и никак(