Нету этих дней

Анастасия Миримская Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Девочки, подскажите пожалуйста, мне 13 лет (исполнилось 22 ноября), рост варьируется 163-165, вес около 44-46, мecячныx еще нет. Нормально ли это? Но идут выдeлeния. Нормально ли это? Просто уже у всех моих подруг, одноклассниц (есть подруги на год-два младше меня и они у них тоже давно). Нужно ли беспокоиться?
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мыслитель (8333) 1 год назад
пока не нужно, у всех это начинается в разное время
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51521) 1 год назад
По многолетним исследованиям гинекологов такое у барышень начинается с 12 до 14 лет. Пока все в норме. А что там за выделения?
Анастасия МиримскаяУченик (129) 1 год назад
прозрачные, или бледно белые, как сопли что-ли
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51521) Анастасия Миримская, рассказать могу, что за они, но только на почту. Здесь места маловато будет.
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (51521) 1 год назад
Если хочешь, напиши 4l8txtekr1ao@mail.ru расскажу
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 1 год назад
До 15 можно не пеpеживать.)
Бели говоpят о том, что скоpо будут.)
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 1 год назад
Это норма так как гормональный фон еще не восстановлен полностью. Не переживайте всему свое время. К 15 годам все придет в нору.