Вопрос к тем кто работает оператором станка ЧПУ

Николай Кобзарев Ученик (24), закрыт 1 год назад
Сложно ли научиться за ним работать.?сколько у вас ушло времени что бы обучиться ?
Лучший ответ
Vitaas7 Просветленный (21834) 1 год назад
Закрепил заготовку, открыл нужную программу, потавил и настроил нужный инструмент, запустил и следи.
Станки вот только разные есть.
Остальные ответы
Антон Чистов Просветленный (20570) 1 год назад
Сложнее,чем создавать цветочные композиции и выращивать цветы на даче.
-Freeman- Оракул (71175) 1 год назад
Вы бы для начала хоть определились, о каком станке речь.
Они бывают разные. Есть простые в освоении, которые на уровне пользователя за один день можно освоить, например лазерные, а есть какие нибудь 5-ти осевые фрезеры, где нужно не мало учиться, что бы их освоить...