Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Примеры работы Минсоцразвития СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Максим Тютерев Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Всем привет, выручайте! Пишу доклад на тему Минсоцразвития и не могу никак найти примеры Минсоцразвития. То есть жизненный пример работы Минсоцразвития. Нужно написать примеры Минсоцразвития.
Дополнен 1 год назад
Тема доклада: Минсоцразвитие
Голосование за лучший ответ
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996) 1 год назад
Точки Роста, в нашей школе и во многих других это скорее точка в росте, кабинет пылится месяцами, нанотехнологии не дают трогать руками ногами глазами, пялимся в огромный экран смотря доклад на тему батареек квадрокоптера.
Тот случай когда эта организация создана для того чтобы повысить образование в школах а по факту не можешь сам написать в чем же её заслуга, и для чего она нужна
Manera Просветленный (34758) 1 год назад
вы бы хоть тему доклада написали. )
Максим ТютеревУченик (162) 1 год назад
Тема доклада: Минсоцразвитие
Manera Просветленный (34758) Максим Тютерев, так тут такое поле для фантазии. критиковать, хвалить, описать место в структуре Правительства, функции, основные услуги, связь с гражданами, методы работы, отчетность. и тд и тп.