Где в магазинах в Санкт-Петербурге?-купить натовскую куртку пилот-бомбер MAX FUCHS,MIL-TEC,можно даже пиратские ALPHA.

s. X. e Ученик (219), закрыт 1 год назад
Нужны конкретно адреса магазинов в Питере,также можно пиратские подделки куртки альфа указать где купить-они говорят очень хорошего качества.
Лучший ответ
Мак С Оракул (71872) 1 год назад
https://alphawear.ru/ подделку не советую, лучше купить оригинал и ее на 10 лет и больше хватит при правильном уходе
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (70945) 1 год назад
Шлеп нут веть в такой куртке тебя.
s. X. eУченик (219) 1 год назад
Щас нет скинов,щас стиль милитари и всё.
Павел Васильев Оракул (52591) 1 год назад
Магазины военного снаряжения, военторги.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186185) 1 год назад
1 вариант...у меня уже лет десять в гараже висит... их наверное уже не делают... они кстати двухсторонние
Artem Matv Оракул (90938) 1 год назад
На пойзоне такую видел