Зависть вообще себе позволяете или это ТАБУ?

Лев Леопольдович Психолог 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (446596) 1 год назад
Для меня, зависть, всегда непозволительна...,
Как к внутренней грязи, Я к ней отношусь, и нет для неё других эпитетов!

Лучше, радость ощущать, за людей других...,
И, стараться никогда не испытывать, к ним чувств завистливых, ни ка ких!
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (69365) 1 год назад
Я даже не знаю что это такое
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 1 год назад
поэтому так ненавидишь запад) классика жанра рунета!)
Альфа Zамец☑️ Оракул (69365) INGRID, Запад я ненавижу из за их вечеру политики интервенции
Эд Гуру (3029) 1 год назад
Это чувство, если что. Его невозможно позволять или нет. )
Можешь себе не позволять ощущать боль в ноге?
Лев ЛеопольдовичМудрец (16912) 1 год назад
могу, для этого есть анальгин))))

а завись не чувство, а мыслительный процесс, эмоционально окрашенный
Эд Гуру (3029) Лев Леопольдович, так ведь чувство это и есть мыслительный процесс, эмоционально окрашенный )
Лев ЛеопольдовичМудрец (16912) 1 год назад
часто думаешь, когда чувствуешь?
Эд Гуру (3029) Лев Леопольдович, всегда. Переходим на личности? )
плоть и кровьУченик (188) 1 год назад
А ТЫ ЧТО НЕ ЛИЧНИСТЬ??
ИЛИ ТЫ ИСТУКАН ИЗ ТАБАКЕРКИ? ))))))))))))))))
Эд Гуру (3029) плоть и кровь, а разве жопе слово давали? Ты-то, малолетка, куда лезешь? )
плоть и кровьУченик (188) 1 год назад
МОЙ МАЛОЛЕТКА ТЕБЕ В РОТ НЕ ВЛЕЗЕТ )))))))))))))))))))))))))))
ИДИ ДРОЧ И НА СТАРУШЕК
Эд Гуру (3029) плоть и кровь, Ясно )
плоть и кровьУченик (188) 1 год назад
ХУЯСНО

ЧМОШНИК

ТАКИЕ КАК ТЫ СО СЛОВАМИ ВСЕ ЯСНО ХВОСТ ПОДЖИМАЮТ И РЕТИРУЮТСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114472) 1 год назад
Завидую регулярно, но беззлобно ибо хороших людей много вокруг.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224821) 1 год назад
В моей жизни был прецедент, который научил меня превращать зависть в мотивацию.
Об этом я написал статью:
https://dzen.ru/media/andrew_ortega/kak-pobedit-zavist-5dff8ba49ca51200b117d4a2
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 1 год назад
Интересная статья)
Ольга Иванущак Высший разум (427885) 1 год назад
Зависть я себе не позволяю, но она порой приходит без спроса...)
Все мы люди, все мы человеки, и ничто человеческое и мне не чуждо...
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182948) 1 год назад
Запрещаю если пролазит. Но как не завидовать влюблённым парочкам? А?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195380) 1 год назад
Могу позволить, но потом сильно за это себя корю. Зависть у меня не традиционная, крайне редкая.
плоть и кровь Ученик (188) 1 год назад
ЗАВИДУЮ САМ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!
плоть и кровьУченик (188) 1 год назад
И ЕЩЕ ВОТ ТОМУ МАЛЬЧИКУ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марья Искусственный Интеллект (280259) 1 год назад
Выливается в сарказм иногда, бывает рационализирую. Да, я особо не завидую, живу своей жизнью.
Шанс Садовник Оракул (61885) 1 год назад
Зависть, это зависимость от оценки окружающих.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 1 год назад
Это грех. Никогда никому не завидую, даже белой завистью.
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Восхищение да,но не зависть
Albina mykulyak Просветленный (48392) 1 год назад
Зависть это болезнь и чтоб ею не заболеть занимаюсь профилактикой
Феникс Искусственный Интеллект (132735) 1 год назад
Зависть - это Зависимость. Зачем мне зависеть от того, что у кого - то есть то, чего у меня нет?