Правда ли, что в заводской столовой могут приготовить залупу собаки, а ты её потом с удовольствием съешь...??

Я Профи (535), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 1 год назад
Такое невозможно А вот в ресторанчиках в маленьких это элементарно просто там обычно 1-2 повара и 1-2 официанта плюс кассир А в заводской столовой готовит на несколько тысяч человек и поваров там десятки...
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Ну щас. Корейцы за такое изысканное блюдо большие деньги платят в клубных ресторанах, а вы хотите его в заводской столовой попробовать? Хренушки. Кушайте свининку категории "Г" с крахмальной пюрешкой на гарнир, да не обляпайтесь ;) .
Sergius Искусственный Интеллект (242930) 1 год назад
- там больше голубей готовят, ворон... иногда крыс...