SOS. Обновление Internet Explorer

Оксана Гуру (3379), закрыт 17 лет назад
После автоматического обновления проявилось предложение заменить Internet Explorer на новую версию Internet Explorer 7,0. Единственное условие Windows должен быть лизензионным. И это условие не выполнимо. Что делать? Какие последствия могут быть, если я все таки его обновлю.
Дополнен 17 лет назад
Мне все равно какая версия у меня стоит, я на этот счет не переживаю. Мне больше интересней все таки последствия. Экспериментировать что-то не хочется
Лучший ответ
SERGYO Профи (548) 17 лет назад
Заходи ко мне на агент я скину!!!
Остальные ответы
Николай Просветленный (35605) 17 лет назад
скачать версию которая не спрашивает это впринципе могу залить
Ильгиз Мудрец (13910) 17 лет назад
Зачем тебе этот тормозной и прожорливый, неэкономичный браузер?? ?
Установи Оперу или Firefox, они тоже на русском языке, и гоняют куда быстрее, экономичнее. И вирусы через них не так лезут на комп.
Хотя тоже пролезают))))
Валькирия Герфутурр Профи (940) 17 лет назад
А нужен ли тебе Explorer? Оперу установи
Вадим Пустошило Ученик (128) 17 лет назад
Опера и Firefox намного быстрее и лучше,чем Explorer.НЕ советую им пользоваться вообще