Максимальная сумма перевода с карты на карту клиента сбер. банка по СМС на номер 900

- Ученик (99), закрыт 1 год назад
Максимальная сумма перевода с карты на карту клиента сбер. банка по СМС на номер 900
Лучший ответ
и Просветленный (27794) 1 год назад
Это ещё зависит,какая у тебя карта.
Остальные ответы
Антон Ермишин Знаток (439) 1 год назад
Не переводи
-Ученик (99) 1 год назад
От такого и слышу...
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127424) 1 год назад
Ежедневный лимит на перевод с карты (исключение — оплата мобильной связи) составляет 100 тыс. руб., но в сутки разрешается до 100 операций;
Just Mike Оракул (57185) 1 год назад
http://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/inner_mbank
-Ученик (99) 1 год назад
Спасибо! Понятно, но хотелось бы побольше...
Just Mike Оракул (57185) -, Зачем вообще что-то переводить через смс, если существует сбербанк онлайн?
-Ученик (99) 1 год назад
А в телефоне перейти в онлайн я не могу - не смогу ввести пароль и т.д. Я временно (!) слепа, а СМС как-нибудь осилю.