Максимальная сумма перевода с карты на карту клиента сбер. банка по СМС на номер 900

Это ещё зависит,какая у тебя карта.

Ежедневный лимит на перевод с карты (исключение — оплата мобильной связи) составляет 100 тыс. руб., но в сутки разрешается до 100 операций;

http://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/inner_mbank

Спасибо! Понятно, но хотелось бы побольше...

А в телефоне перейти в онлайн я не могу - не смогу ввести пароль и т.д. Я временно (!) слепа, а СМС как-нибудь осилю.

Не переводи

От такого и слышу...