Здравствуйте,
Из этих моделей Deepcool CK560 оптимальнее из-за наличия пылевых фильтров, разве что учитывайте, что с количеством креплений для жёстких дисков какая-то путаница, у всех указанных моделей крепления для пары 3.5" накопителей, если требуется установка от трёх HDD, в этом ценовом диапазоне можете рассмотреть Phanteks Eclipse P500A:
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/phanteks/korpus_phanteks_eclipse_p500a_black_ph_ec500atg_bk01-2327210.html , если допускается расширение ценового диапазона, можно в модификации с предустановленными вентиляторами с подсветкой:
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/phanteks/korpus_phanteks_eclipse_p500a_black_drgb_ph_ec500atg_dbk01-2327214.html .
Александр БерезаПрофи (556)
2 года назад
Спасибо за информацию. В итоге взял DEEPCOOL 55 mesh. По характеристикам чуть хуже, но квадратный дизайн с сеткой понравился больше. В системнике оставил 2 HDD, один вытащил на резерв. Вообще в 55 можно и 3 hdd поставить, для этого можно вытащить нижние салазки под HDD и друг на друге разместить 2 HDD, но температура их будет повыше.
Palit SupportИскусственный Интеллект (106850)
2 года назад
У этой модели отсутствует пылевой фильтр на передней панели, в остальном модель корпуса вполне адекватная, к тому же если подразумевается модификация MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F с предустановленными вентиляторами, так как при покупке стандартной модели требуются дополнительные затраты на приобретение вентиляторов.