Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Чем заняться?
+4

Открываю комнату ярости - посоветуйте четкое, броское - запоминающееся название. Что выберу - с меня 50 рублей :)

Открываю комнату ярости - посоветуйте четкое, броское - запоминающееся название. Что выберу - с меня 50 рублей :) + использоваться будет в инстаграм.

Комната ярости, или дом ярости - это место, где ты бьешь грушу под музыку агрессивную, ломаешь мебель стёкла посуду компьютеры технику и тд с битой или кувалдой или молотками за деньги в защитном костюме. Тема чтобы агрессию сбавить :)

Короче говоря - развлекательый бизнес.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Прежде всего ты гений, ну я сейчас подумаю и напишу

Аватар пользователя
Мастер

А что тут думать, ты уже все придумал
КОМНАТА ЯРОСТИ классная идея и название, то что надо.
Не заморачивайся над названием главное на русском пиши. Мысль донести в народ, а твоё название доносит очень даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Тебе лучше над логотипом подумать. Тут сложнее будет, главное слишком не переагрессируй можно просто рожицу злую, лучше больше комичную. Я бы карикатуру заказала. И мульт на экран вывела.
Блииин круто чувак придумал! Я б своего мужа туда раз в неделю отправляла бы )))

Аватар пользователя
Оракул

Спортом займись. Там бестолковую энергию и применишь себе на пользу. Зря не расходуйся.

Аватар пользователя
Оракул

"недалажена"