Открываю комнату ярости - посоветуйте четкое, броское - запоминающееся название. Что выберу - с меня 50 рублей :)

Enrique Ученик (25), закрыт 1 год назад
Открываю комнату ярости - посоветуйте четкое, броское - запоминающееся название. Что выберу - с меня 50 рублей :) + использоваться будет в инстаграм.

Комната ярости, или дом ярости - это место, где ты бьешь грушу под музыку агрессивную, ломаешь мебель стёкла посуду компьютеры технику и тд с битой или кувалдой или молотками за деньги в защитном костюме. Тема чтобы агрессию сбавить :)

Короче говоря - развлекательый бизнес.
Лучший ответ
Maks Kalinin Знаток (352) 1 год назад
Прежде всего ты гений, ну я сейчас подумаю и напишу
Остальные ответы
... Оракул (60600) 1 год назад
Спортом займись. Там бестолковую энергию и применишь себе на пользу. Зря не расходуйся.
EnriqueУченик (25) 1 год назад
Я занимаюсь спортом - это любительский малый бизнес мужик.
...Оракул (60600) 1 год назад
Других шизоидов не найдешь.
Елена Скотникова (Манкирова) Мастер (1488) 1 год назад
А что тут думать, ты уже все придумал
КОМНАТА ЯРОСТИ классная идея и название, то что надо.
Не заморачивайся над названием главное на русском пиши. Мысль донести в народ, а твоё название доносит очень даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Тебе лучше над логотипом подумать. Тут сложнее будет, главное слишком не переагрессируй можно просто рожицу злую, лучше больше комичную. Я бы карикатуру заказала. И мульт на экран вывела.
Блииин круто чувак придумал! Я б своего мужа туда раз в неделю отправляла бы )))
EnriqueУченик (25) 1 год назад
Ахахахаха, спасиб!