Стала промерзаться зимой. В наследство досталась шуба, которая сзади великовата прилично ли будет носить?

Без Имени Ученик (91), закрыт 1 год назад
Вес нобрать не могу.
Дополнен 1 год назад
И насколько дорого будет в ателье подогнать по фигуре?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933796) 1 год назад
Услуги ателье дороги, лучше так носить, поднадев под шубу свитер, будет ещё теплее. Оверсайз в моде, не надо бояться больших вещей.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (212935) 1 год назад
Подогнать по фигуре в ателье мысль не приходила?
Без ИмениУченик (91) 1 год назад
Не будет ли это дорого?
Неизвестно Искусственный Интеллект (212935) не могу точно сказать. надо узнать в ателье стоимость и соотнести со своими финансовыми возможностями