Почему когда вижу что-то милое то хочется его раздавить, расплющить и размазать???

Света Чупина Знаток (266), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nezumi Arashi Ученик (230) 1 год назад
Это называется милая агрессия
Милая агрессия — пример диморфного выражения эмоций. Это означает, что человек испытывает одну сильную эмоцию, но выражает противоположную: к примеру, плачет, когда очень счастлив, или дико смеётся, когда чем-то очень огорчён.
Я Мудрец (17723) 1 год назад
Возможно вы внучка ..итлера.
Света ЧупинаЗнаток (266) 1 год назад
ХПХУАХХВХХААХВХАХАХАХХМАЭЭПЖАВХЗАЗАЗПЗАХАЗВАЗАХВЗПХАХА