Ошибка оформления пушкинской карты

Егор Жмаров Ученик (85), закрыт 1 год назад
Пишет проверьте паспортные данные и снилс, уже 33 раза проверил, все также
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (32992) 1 год назад
на госуслугах нужно паспорт и снилс в мфц центрах дооформить..
Егор ЖмаровУченик (85) 1 год назад
снилс и паспорт я ввел, в мфц не обязательно, можно через любой онлайн-банк подтвердить госуслуги
АиМейли Просветленный (32992) Егор Жмаров, а возраст там подходит..там вроде возрастной порог
Егор ЖмаровУченик (85) 1 год назад
подходит
АиМейли Просветленный (32992) Егор Жмаров, значит в тех поддержку обращайтесь..
leon meleshОракул (70116) 1 год назад
мне помнится, что с 1.12.2022 данные надо первоначально подавать через мфц для новых пользователей