Нужен совет в отношениях с девушкой

Владислав Коюда Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Мы с ней 2 года вместе. И вот сразу после годовщины начались разговоры ты для меня ничего не делаешь не вижу что бы ты стремился и вкладываться в ниш отношения. Что мол я тут одна все делаю. Меня хотят пол города. При этом я работаю на 2 работах и прибыль не самая маленькая. И всегда был рядом помогал и поддерживал. Стоит ли после таких слов возвращать человека или нет.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 1 год назад
Деньги - не равно вниманию. Значит, для этой девушки внимание важнее, а работая на двух работах ты вряд ли ей можешь его достаточно уделить. Так что не стоит, найди такую, которая ценит только деньги - так ваши интересы совпадут.
ПИдпвпвппв вппвпвМастер (1355) 1 год назад
Хорошо сказано!!!