Как забыть человека

Adel’De.Vil’ Ученик (89), закрыт 1 год назад
Месяца 2 назад мне пришлось начать отдаляться от человека.Но он мне был очень сильно важен.С этим человеком я чувствовала себя так,как никогда не чувствовала.Он был комфортиком.Прекрасный человек.Но получилось так,что мне ПРИШЛОСЬ начать отдаляться из-за некой весьма весомой причины…Как мне забыть этого человека?Сталкивались ли вы с таким?Как вы справлялись?И справились ли в общем…
Лучший ответ
п Оракул (66392) 1 год назад
Полное прекращение контактов. Спустя пол года можно забыть, потом пообщаться и опять накатит. Полностью отрезать тогда будет забываться
Остальные ответы
Повелитель Электричества Знаток (252) 1 год назад
Возможно такого с другим Вы уже никогда не будете ощущать....Понимаете это?
пОракул (66392) 1 год назад
Не нагнетай
Незаменимых не бывает!
Повелитель Электричества Знаток (252) Ольга, А кто смог заменить Да Винчи или Теслу?
Adel’De.Vil’Ученик (89) 1 год назад
Понимаю..Но к сожалению,я не могу иначе поступить…Всё очень сложно.Мне бы хотелось возобновить нашу дружбу,но это уже невозможно…
Повелитель Электричества Знаток (252) Adel’De.Vil’, Нет совета,который бы одинаково подходил всем...Все мы разные...Если инициатором были Вы и это было с Вашей стороны несправедливо,да ещё если к этому Вы эмпат то не забудите никогда...Тут от много зависит
ПИдпвпвппв вппвпв Мастер (1355) 1 год назад
Лоботомию сделать - все забудется, особенно это девчачьи причины особой государственной важности
Max Макс Профи (861) 1 год назад
Есть такие таблетки от дипрессии антидепрессанты попей курс и станет как то по х на него, правда слегка овощем станешь
Anny Оракул (61032) 1 год назад
Должно пройти время, а Вы не зацикливайтесь, заводите новые знакомства.