Можно ли построить дом в лесу?

nn kakoy to Ученик (49), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew SterX Гуру (4476) 1 год назад
Землянку в глуши? - можно.
АиМейли Просветленный (33005) 1 год назад
Землю нужно оформить в собственность..т.е права получить на участок..
derton Iks Мудрец (12494) 1 год назад
Купи сначала, умник, землю в своём е*учем лесу. Строй на ней свою конуру. Плати налоги за землю и не дыши громко!
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220894) 1 год назад
Нет=это незаконно и нет прав,найдут и снесут,надо покупать землю и платить налоги.Ты кроме хвороста в лесу,не имеешь права ничего собирать=не грибы,не ягоды,не шишки=коммерция,даже поставить палатку и тем более разжечь костёр.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166064) 1 год назад
Построить то можно
главнное не в охраняемой зоне (заповедники и заказники)