В 12 лет очень сильно полюбил одну девочку и люблю её уже 3 года.....

Аллах Акбаров Ученик (111), закрыт 1 год назад
В 12 лет очень сильно полюбил одну девочку и в 13 решил действовать, но из-за моей тупости не получилось. Сейчас мне уже 15, а я до сих пор очень сильно люблю её и при виде её чувствую бабочек в животе. И наверное последний месяц мне эта тема стала очень болезненна, в отличии от того, что было до этого. А эмоциональное состояние с каждым днем ухудшается. Хотел бы видеть советов что делать вообще в такой ситуации... Может быть кто-то с ней сталкивался уже...
Лучший ответ
ПИдпвпвппв вппвпв Мастер (1355) 1 год назад
Суд по нику - ты шутить умеешь, красачик, наверно самый смешной на районе, особенно в 15 лет! Талант!

А что насчёт любви - это когда ты больного котёнка подобрал, при условии что ты кошек не любишь и взростил, живёшь бок о бок.
А описаное вами это страсть, в вашем возрасте из-за потока гормонов и стабильного оттока крови от головы к (другой части тела) - решается очень просто, саморазвитием, упорством, чутька наглости, решительностью ( и вот этим багажом) подходишь к ней, выглядиший скромной, не странно, умытый, побритый, искупанный и не воняюший - предлагаешь встретиться где-нибудь, поговорить в нейтральной зоне где будет спокойно и тебе и ей, где-нибудь в парке можно или более лучшем месте, и вот спустя 2-3 таких хода подрят ( через неделю лучше всего) , когда вы оба на едине узнали друг-друга, попытаться признаться ей под конец свидания, что-бы эта самка собаки тебя не забывала и всем подругам уши просушила разговорами о тебе.
Вот тогда, всё классно, возможно не повезёт - на ощибках учатся
Остальные ответы
СПБ Мыслитель (5756) 1 год назад
Слабительного прими чтобы бабочки вышли
ПИдпвпвппв вппвпвМастер (1355) 1 год назад
А ты хорош
Буду теперь так же говорить