Горный университет или РГУ газа и нефти?

даня маркелов Ученик (133), закрыт 1 год назад
Собираюсь поступать на нефтегазовое дело, направление эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки.
Выбираю между Горным университетом в Санкт-Петербурге и РГУ нефти и газа в Москве.
Что лучше выбрать?
Лучший ответ
Александр Сергеев Мудрец (17961) 1 год назад
Настоящий горный университет может быть только в горах.
Так, что выбор очевиден РГУ нефти и газа в Москве.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250571) 1 год назад
а это разве зарубежные ВУЗы? ни там, ни там для иногородних не дёшево. Про горный никогда ничего не слыхивал.