Почему девушка не хочет идти гулять?

рар араз Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Познакомились в сети. Пишет первая, пишет в течении дня. Когда встает вопрос о встрече, ступор. Причем пересекались с ней на улице все было хорошо. Общаемся чуть больше недели.
Голосование за лучший ответ
СПБ Мыслитель (5756) 1 год назад
При встрече ступор... то есть морскую фигуру делаете?
Mifistofel Мудрец (11366) 1 год назад
Потому что все знакомства в интернете не несут серьёзности в себе..Несут только лёгкое общение. Мне тоже когда пишут,знакомятся,я отвечаю,переписываюсь,а встречаться не хочу вживую. Лучшие знакомства изначально-это знакомства вживую.