Как называются кусачие насекомые которые меньше комаров? Их еще полно летом летает, особенно на полях

Мэнспредер Мастер (2040), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115729) 1 год назад
Вкупе - гнус, в вопросе, возможно, речь о мошке. Поганая штука, жрутся гораздо хлеще комаров, потом отеки недетские.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мошки
Остальные ответы
Рома Ибобас Знаток (425) 1 год назад
Мошки
МэнспредерМастер (2040) 1 год назад
Мошки 2000 разновидностей. А какое название у этих именно?
Рома Ибобас Знаток (425) Мэнспредер, хахах чел тебе на этот вопрос тут не кто не ответит