Как забыть человека..?

Adel’De.Vil’ Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Месяца 2 назад мне пришлось начать отдаляться от моего лучшего друга.Но он мне был очень сильно важен.С этим человеком я чувствовала себя так,как никогда не чувствовала.Он был комфортиком.Прекрасный человек.Единственный,кто понимал меня,как никто другой.Он был идеален во всём,был примером для подражания почти во всём,кроме одного..Но получилось так,что мне ПРИШЛОСЬ начать отдаляться из-за некой весьма весомой причины,да так,чтобы больше вообще даже не замечать его..Как мне забыть этого человека?Сталкивались ли вы с таким?Как вы справлялись?И справились ли в общем…
Голосование за лучший ответ
Max Макс Профи (861) 1 год назад
Время поможет, больше никак
Лилия Искусственный Интеллект (112247) 1 год назад
Я уже 11 лет не могу забыть такого друга! До сих пор на душе тяжело...

Попробуй отвлекаться от мрачных мыслей. Чаще гуляй на улице с плеером в ушах (чтобы повеселее было), освой новые курсы в инете, составь план по саморазвитию и следуй ему. Устраивай выезды в близлежащие города. Наполни свою жизнь новыми, яркими событиями. Они очень хорошо перекрывают душевную боль.
Adel’De.Vil’Ученик (89) 1 год назад
Благодарю вас за совет,надеюсь,что поможет
Лилия Искусственный Интеллект (112247) Adel’De.Vil’, по крайней мере, это поможет притупить боль. Разрыв с другом произошёл всего пару месяцев назад, ещё прошло слишком мало времени, чтобы полегчало.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (131651) 1 год назад
И ты сама в это веришь...?...
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131651) 1 год назад
"Комфортик", это классно!...
Но, иногда так полезно выйти из зоны комфорта...
*Как там, по Станиславскому, :"Не верю!"..
denis kirow Просветленный (37299) 1 год назад
Не уж то геем оказался..
Геи они такие - понятливые ))
Заведи лучше понятливую подругу, проще будет ..
Диванный философ Оракул (99482) 1 год назад
Забыть? Склероз, амнезия, маразм...
Анатолий Зайцев Профи (777) 1 год назад
Просто найти другого,вот и забудется