Какой халат лучше?

beautyful Ученик (111), закрыт 1 год назад
Помогите плиз, выбрать из этих двух, вообще халаты не ношу, но вдруг захотелось одевать по утрам чтобы попить кофе, чтоб быстро и тепло, а потом уже переодеваться в другое. Только вот не могу выбрать, розовый практичнее и у него легче капюшон, плюс рукава как я люблю, но он кухарский какой то. Я в нем обычная тетка.
Долматин, более такой расцветки интересной, я в нем не вижу себя клушей в халате, но у него такой масивный капюшон. И вот не знаю какой лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Махровый длинный
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) 1 год назад
Закажи оба, один сдашь за 50р
beautyfulУченик (111) 1 год назад
За 75! Да и к тому уже заказала, незнаю какой теперь вернуть)))
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) какой потеплее тот и оставь
раб Ученик (224) 1 год назад
Ищи однотонный, на все случаи. Эти наскучат.
Я Мудрец (17725) 1 год назад
Кухарский лучше.
Долматинский скозняковый, мерзнуть будешь
richard k Оракул (89655) 1 год назад
Я не могу советовать, получится, что навязываю свой вкус.
beautyfulУченик (111) 1 год назад
И все же?)
richard k Оракул (89655) beautyful, Ну, с приставленным к виску пистолетом... второй, где сердечки.))
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 1 год назад
Мне кажется, розовый красивее
Но вы не слушайте советчиков, а выбирайте сами: вам же носить
Говорят "советчики самые плохие люди. Послушаешь чужого совета, а потом будешь его винить"
Anastasia Bond Гуру (2840) 1 год назад
а че из двух только выбор? если и тот, и другой не нравятся, надо найти третий, который понравится полностью. ну или заказать пошив, сошьют именно то, что надо.