Здравствуйте, когда на меня орала моя одногруппница, случился конфликт, я ее ударила,но это случилось самопроизвольно

Валя Калугина Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, когда на меня орала моя одногруппница, случился конфликт, я ее ударила,но это случилось самопроизвольно и я не контралировала это, случилось само собой. Это был уже второй случай за мою жизнь. Может кто знает, почему так?
Голосование за лучший ответ
Ирина Франц Оракул (56038) 1 год назад
Нормально. Больше не орёт?