Почему Клеопатра была такая красивая

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33457), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алевтина Гуру (4719) 1 год назад
Она была умна и образована,умела очаровывать мужчин...От этого и ходят легенды о ее красоте.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95452) 1 год назад
хаххаа,а кто ее видел то.это в кино только.слева если что горбоносая чувиха похожая на бабу ягу
pale_man Просветленный (49372) 1 год назад
А была ли? Фотографий с тех лет как-то не сохранилось.
КосмосПросветленный (40882) 1 год назад
Есть рисунки и на монетах чеканки. Обычно пишут, что, наоборот, она не была очень красивой.

Главное, чтобы она не обиделась на нас там и не послала казни египетские за то, что мы её обсуждаем.
Денис Долгушев Мыслитель (5281) 1 год назад
Потому что она была царицей и у неё были власть и деньги - это самые привлекательные в людях показатели.