ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ

YANA GERI4E Ученик (125), на голосовании 1 год назад
ВЫПИЛ 11 ЛИТРОВ ЭНЕРГЕТИКА FLASH, СО МНОЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ??? МНЕ МАМА РАЗРЕШИЛА
Голосование за лучший ответ
Эмма Поттер Ученик (167) 1 год назад
С сердцем могут проблемы, лучше не пить столько. Лучше пей воду, она тебе и желудок прочистит и освежит :)
Andrew SterX Гуру (4473) 1 год назад
От сердечной недостаточности умрёшь теперь. Жди. Уже скоро после аритмии сердца.
YANA GERI4EУченик (125) 1 год назад
МНЕ МАМА СКАЗАЛА МОЖНО
Andrew SterX Гуру (4473) YANA GERI4E, мама походу у тебя знатный перец в этом. Свои мозга имей. Чо тебе мама?
YANA GERI4EУченик (125) 1 год назад
ОНА МОЙ УЧИТЕЛЬ В БРАВЛ СТАРС
Andrew SterX Гуру (4473) YANA GERI4E, ааа... Ну тогда слово мамы - закон!
Катерина Мелова Профи (873) 1 год назад
я после 12 не умерла, но не знаю как это воспримет другой организм, в принципе, если ты не каждый день так обпиваешься ими, то всё должно быть хорошо