ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ
ВЫПИЛ 11 ЛИТРОВ ЭНЕРГЕТИКА FLASH, СО МНОЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ??? МНЕ МАМА РАЗРЕШИЛА
От сердечной недостаточности умрёшь теперь. Жди. Уже скоро после аритмии сердца.
я после 12 не умерла, но не знаю как это воспримет другой организм, в принципе, если ты не каждый день так обпиваешься ими, то всё должно быть хорошо
С сердцем могут проблемы, лучше не пить столько. Лучше пей воду, она тебе и желудок прочистит и освежит :)