Котёнок после прививки, вопрос

asdasd asdas Ученик (172), закрыт 1 год назад
Котёнок после первой прививки забился под диван, когда вылез всего боится каждого шороха, постоянно вылизывается и нервно ведёт себя вечно дёргаясь, нормальная от это реакция? Прошло пол дня примерно с прививки
Лучший ответ
Muun Light Мастер (1145) 1 год назад
Просто вы его притащили фиг пойми куда, к фиг каким людям, которые кололи его, ему было страшно, вот у него стресс, до этого спокойно жил дома никого не трогал.

Это от резкой смены обстановки, пару дней пройдет и он успокоится.
asdasd asdasУченик (172) 1 год назад
Да сперва домой пришёл нормально, через пару часов началось
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270677) 1 год назад
Это стресс от похода к вету. Пройдëт.
Елена Штерн Гуру (3460) 1 год назад
Конечно, это нормально! У каждого животного своя реакция. Кот у меня, например, спокойно все подобное переносит, но я в детстве затаскала его по клиникам, плюс сама уколы ставила каждый день и он привык, а кошка нервничает, поэтому перед ветом даю успокоительное)
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Если до завтра не пройдет, обратно к врачу.