У меня такой вопрос: как вас воспринимают ваши близкие?? (+)

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 1 год назад
Про неблизких не надо, я именно про близких.
Подвопрос. Таким, какой вы есть на самом деле?
*Усложнение подвопроса. Или таким, каким они вас видят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Лисянский Профи (542) 1 год назад
Я близко никого к себе не подпускаю
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Меня любят,ценят и уважают
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226051) 1 год назад
Устал, как собака.
— А нагулялся, как кот.
— Мя-я-у-у.
Илья Сосед Знаток (262) 1 год назад
В моём случае помнят .
Перчик. Просветленный (45439) 1 год назад
Острее стали отношения с матерью! Ей 83, нутром чую, желает зла, да и слова были..не единственный. Было даже на 1,5 года заканчивал отношения!.. нет, не помогло.. это только в кино и песнях любовь с родителями!
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 1 год назад
Она вас с детства не любила?
Перчик. Просветленный (45439) убить БИЛЛА, не помню.. она работала, а я жил сам по себе!.. С 18ти отдельно! С перерывами, когда старшая родилась, и когда развёлся пожил с ней ещё.. Так просто не возможно словами написать, прочтение всеми будет по разному!
Принц Эйзенбарт Мыслитель (6569) 1 год назад
а Мерри Поппинс? Она такая как в кино показали или за кадром все же что-то было?
это очень интересный вопрос. такие задают не все.
... и что там с Мерри?
у мя много родни. подозреваю, что они не одинаково воспринимают. пытаются относиться как-то
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 1 год назад
Сдаётся мне, что вы дурак. Угу.)
Принц Эйзенбарт Мыслитель (6569) убить БИЛЛА, ой. это так меня ранит. вы проясните мысль или я так и останусь обретаться где-то в своем идиотском невежестве
Teya DoraИскусственный Интеллект (133960) 1 год назад
вы оба не знаете о себе и о том как взаимодействовать с ИДУЩИМИ ПО ЖЫЗНИ ... их так называют про кого вапрос
Принц Эйзенбарт Мыслитель (6569) книжник, мда. это многое проясняет но хамить, наверное все-таки стоит. обычно умммные такие прям мужи вселенной именно так себя и ведут
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 1 год назад
ненененене ни чо вы за просто так не узнаети ..и вашь вапрос непременно в лидери
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 1 год назад
) В лидеры так в лидеры. Мне не привыкать.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293297) 1 год назад
В последнее время как не совсем самостоятельную.)
moon Знаток (328) 1 год назад
Опорой и поддержкой)) иначе никак))
профессор Профи (634) 1 год назад
Относятся как генеральному секретарю компартии - так и называют Генсек
капитошка Мудрец (10285) 1 год назад
как возможность занять денег, хотя я далеко не богат, просто трачу меньше, чем получаю , ну и немного осталось от родителей.
Tem Мастер (1365) 1 год назад
Да что за плюс в конце вопроса?
Anny Оракул (60863) 1 год назад
Как удобную вещь.