Как включить двойные субтитры на YouTube?

Kirill Verenich Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Можно ли включить на ютубе двойные субтитры чтобы был английский, а снизу перевод?
Голосование за лучший ответ
Александр Никулин Ученик (119) 2 года назад
Вы можете использовать расширение для браузера DoubleSubs . Оно предназначено для улучшения навыков аудирования и словарного запаса, просто просматривая видео и сериалы с двойными субтитрами
  • Оригинальные субтитры и перевод в одном месте.
  • Переводите текст везде. Выберите текст на любой странице, чтобы просмотреть всплывающее окно перевода.
  • Разговорник. Улучшайте свой словарный запас, сохраняя новые слова, чтобы лучше их запоминать.
  • Доступ к переводчику во всплывающем окне.
  • Слушайте произношение слов.
  • Темная тема

В настоящее время расширение доступно для Google Chrome, Edge, Opera