Как включить двойные субтитры на YouTube?

Можно ли включить на ютубе двойные субтитры чтобы был английский, а снизу перевод?

Вы можете использовать расширение для браузера DoubleSubs . Оно предназначено для улучшения навыков аудирования и словарного запаса, просто просматривая видео и сериалы с двойными субтитрами

  • Оригинальные субтитры и перевод в одном месте.

  • Переводите текст везде. Выберите текст на любой странице, чтобы просмотреть всплывающее окно перевода.

  • Разговорник. Улучшайте свой словарный запас, сохраняя новые слова, чтобы лучше их запоминать.

  • Доступ к переводчику во всплывающем окне.

  • Слушайте произношение слов.

  • Темная тема

В настоящее время расширение доступно для Google Chrome, Edge, Opera