Как признается однокласснице в любви?

Коля Матвеев Ученик (115), закрыт 1 год назад
Сейчас я в 6 классе, вместе мы учимся с 1 класса, но особо мы начали общаться в начале 6 !! Нам с ней домой по пути поэтому я её жду и мы вместе идём домой!! За всё этр время она намикает на то, что я ей нравлюсь, но напрямую мне об этом не говорит!! Я хочу признатся ей в любви, но боюсь что мы просто друзья!! Мои друзья говорят, что признатся нужно!! Что мне делать?
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 1 год назад
Ухаживай.., слова ничего не дадут! а вот действия лучше! и, не надо в свои чувства посещать окружение..! просто так же, - провожай и заботься, и дружба позже перерастёт в супружество..! Мы и без слов понимаем, тем более, она намекает..! Смысл признаваться, или ещё что - то говорить..!
Остальные ответы
п Оракул (65945) 1 год назад
Русский язык учить