Если девушке 32 есть ребенок ипотека ,как бы парень есть ,но любит с друзьями по барам походить,это норм?

Waw Zero Ученик (16), закрыт 1 год назад
Да она называет второй половинкой но так же ходит в бары с коллегами вне работы ,так же с подругами со словами посижу отдохну ,как по мне двойные стандарты,фото с парнем не выкладывает только пишет что есть он ,а вот с подругами и друзьями выставляет фото в сетях у себя и с коллегами ,странно
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
это закончится разрывом и уже скоро, потому что это не нормально
Остальные ответы
п Оракул (65960) 1 год назад
Как она тебя зацепила однако ж. Даже несмотря на ипотеку и все остальное)
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (161874) 1 год назад
Вряд ли тот самый парень - он.))
п Оракул (65960) Ирина Птичка-Певчая, в смысле?
denis kirow Просветленный (37405) 1 год назад
Здесь ключевые слова "как бы" ..
Любви такие слова неведомы ..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161874) 1 год назад
Она - самодостаточный человек, ни от кого не зависящий. Она сама воспитывает ребенка, сама работает, сама платит за квартиру. Парень - чисто для секса. Чтобы иметь мужчину, не обязательно иметь его в качестве мужа в собственном доме в режиме 24/7.

Да, это нормально.
Общение с коллегами вне рабочего времени, а также развлечения с подругами законом не запрещены.
Касаемо соцсетей - я тоже не разрешаю мужу выкладывать свою фотку у него на странице, но это не отменяет штампа в паспорте и венца у него на голове.
Ася Ся Искусственный Интеллект (175440) 1 год назад
А почему нет-то? Почему она должна дома затворницей сидеть и тухнуть?..
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64248) 1 год назад
Женщина ведомая , она был будет в равноправии , она была быть обязана вкладываться и уважать мужчину
Ася Ся Искусственный Интеллект (175440) ВІЙСЬКА ЗСУ ҚАЗАҚСТАН! Женореалист МД!, ты был быть на куй посланным всегда и везде.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36844) 1 год назад
Мы поняли,что она девушка 32лет.Но вот как она родив ребёнка осталась девушкой,ни хрена непонятно !
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
А по вашему нужно на себе крест поставить и сидеть дома? Вас по ходу жаба душит, ипотека, а денег хватает ещё и на посидеть в баре. Кстати у пар тоже должно быть личное пространство, возможно он ходит с мужиками в баню, на рыбалку. Она с подругами в бар. Живите своей жизнью, чего лезть к другим считая их бабки.
СВ Просветленный (35674) 1 год назад
Не ты ей пока удрбен просто ,она в поисках лучшего варианта
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Да, нормально. Было бы странно, если бы было наоборот.