Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, а ты любишь острые эмоции? Например тур по тайге!?))))

Олька Просветленный (39129), закрыт 1 год назад
Я и ты) и куча снаряжения, холодно,грязно, но красиво!
Лучший ответ
VGB Искусственный Интеллект (118494) 1 год назад
Не люблю, но хочу, раз красиво!
Остальные ответы
Семён Саныч Оракул (58332) 1 год назад
Нет.Предпочитаю эмоции в койке
Александр Новиков Просветленный (24563) 1 год назад
Да интересное предложение, люблю приключения, палатки, костер, песни под гитару, ну и грязь конечно в -35))
... Но жена не поверит, если я скажу, что... Вообще без вариантов))
... Может с собой ее возьмем?))
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
Естественно)
Александр Новиков Просветленный (24563) Олька, ну все, пакуем чемоданы))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (90098) 1 год назад
Примитив слишко и комфорт предпочитаю
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
Сиди дома, грей задницу )
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (90098) Олька, Твою согреть одно удовольствие))
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 1 год назад
Первое начало термодинамики в студию!)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Походу я из острых ощущений не вылажу.... 3-й месяц в тайге в минус сорок... Через неделю ровно 3 месяца)затрахался, но красиво
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
И что вы там делаете?)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Олька, работаем)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421278) 1 год назад
тур по тайге) а неделю на поезде в Хабаровск. с пьяными вахтовиками и солдатами.
омон. все включено.
сама жизнь мне эти туры подбрасывает. хочется комфорта.
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
Привет)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421278) Олька, привет)
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
Ну давай рассказывай ))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421278) Олька, тут не рассказывать) книгу написать можно
Аскет Мудрец (18586) 1 год назад
Тур по тайге доставил бы мне физические страдания, а эмоций бы не вызвал никаких, тем более острых.
Гаврила Оракул (88083) 1 год назад
я люблю острые но короткие эмоции, полёт на чемнибудь опасном, прыжок с парашютом, с горы на горных лыжах ну и тп.
тур по тайге - это не острая эмоция.. это изнурительный дискомфорт)
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
Каждому своё )
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (439) 1 год назад
А что в этом острого, в армии меня нормально подготовили, я же не как Робинзон — с одним топором посреди дикой природы, сейчас даже газовые плиты и кастрюли с радиатором есть. Рыбу наловить вообще не проблема, с собой крупу взять, репелент, современные палатки, в собранном виде, меньше дамской сумочки, куртку из ткани "двойная мембрана", хороший рамный рюкзак распределит нагрузку, сейчас не советское время — полный комфорт, гораздо больший, чем у вахтовиков в строительных вагончиках..
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
У меня дамская сумка только до магазина если сходить, или куда то по делам ,а на работу я с сумкой большой,гоняю, переодеваюсь)
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Если бы даже у меня было достаточно денег чтобы ездить в тайгу я бы не поехал я лучше их на нужды дома потрачу
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100444) 1 год назад
Как представлю где и как мы с тобой там будем юзаться.....
Серый Просветленный (44711) 1 год назад
Ога, там наверное же и комаров видимо невидимо...)))
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
............где снег по яйца и морозец -30С
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
Я про летний период...
Неизвестно Искусственный Интеллект (443175) 1 год назад
А есть тур на Бали? Или Доминикану?))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531453) 1 год назад
Ты когда нибудь видела свежие медвежьи какашки, которые ещё дымяться?))) я что-то большее не хочу)))В год по два раза мотаюсь))
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
Медвежья тропа видна всегда)
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531453) 1 год назад
Осень, ягодник, шатаются везде, пёс напрягся перед этим)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
)))Посмотреть на Декабристов))))
ОлькаПросветленный (39129) 1 год назад
Здравствуйте, я вижу , что вы "искусственный интеллект", но при чем тут декабристы??)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) Олька, )))я тоже это вижу))))