И поэтому меня не любят за то, что я ____________. Продолжите пожалуйста.

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Кхм... ну я не про себя, и про вас.
Лучший ответ
Ханна .... Оракул (69468) 1 год назад
говорят... что бы все любили, нужно быть милой и "няшной"... что бы ненавидели - достаточно быть собой....
)
Остальные ответы
Принц Эйзенбарт Мыслитель (6569) 1 год назад
ава тёмная. вы надменная
куды нам
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) 1 год назад
езжу по проездному. Водители не любят.
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
У Вас вопросы провокационные.
Вы пытаетесь внушить и навязать какой-то свой вывод для Других Людей, что их не любят.
А может быть их любят.
А Вы заранее уже пытаетесь внушить и навязать, что Людей не любят.
Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и Себе, вот будут Душевно Любить и Уважать Окружающие Люди.
Никита Тетеревов Оракул (62833) 1 год назад
Вас подсиживаю.
Но я с добра, не хочу плохого начальства!
sv nik Мыслитель (6076) 1 год назад
"хочу убииь билла"
sv nikМыслитель (6076) 1 год назад
что значит, кстати, ваш ник?
убить БИЛЛА Просветленный (46952) sv nik, а чтоб все спрашивали)
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 1 год назад
За то что я не умею прощать, зато умею навсегда прощаться.
KOHKRETNO ZLOY ROGER )) Профи (597) 1 год назад
любят, но не взаимно )

гордыня , небось =)
Мария Чумичева Ученик (101) 1 год назад
Прокрастинирую, ненавижу себя за это
профессор Профи (634) 1 год назад
в реплике фильма "глупость уверенно сказанная - это точка зрения" - но иногда переходят от слов к делу - вот не любят когда я публично доказываю этот идиотизм, и делаю посмешищем эти точки зрения.