Лимит на переводы без комиссии через СБП всего 100 тыщь. Если нужно больше, то как? И если воспользовался лимитом, то

Leo Strong Ученик (2), закрыт 1 год назад
Если в раз израсходуешь лимит 100 тыс
то потом комиссия будет даже за 10, 50 руб ? треш!

Получается большие суммы вообще невыгодно перегонять через СБП
иначе потом когда понадобиться маленькую сумму пару сотен переправить = будешь за это комиссию платить.
СПБ - только для мелких перегонов.

Больше 100 без комиссии нельзя
Но и если 100 = то убьешь весь лимит

И если до этого уже сколько-то переводил и месяц не закончился = то уже останется меньше 100
Лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51548) 1 год назад
пользуйся разными банками
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (38435) 1 год назад
наверное,это разовый лимит.
Leo StrongУченик (2) 1 год назад
лимит на месяц. Каждый месяц обнуляется. Можно переводить и больше 100 тысяч, но за это придется платить комиссию
Игорь ИвановПросветленный (38435) 1 год назад
это у сбера?,по сбп можно жкх заплатить?чтоб без комиссии?
Leo Strong Ученик (2) Игорь Искандаров, у всех банков
MootNbIй Просветленный (32351) 1 год назад
Можно увеличивать лимит за деньги. Например в Сбербанке я подключаю переводы внутри банка до 1 млн. за 200 руб. в месяц.
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 1 год назад
накладываешь в банке открытия вклад на 3 лимона и переводи за бесплатно хоть оставшийся 1лимон
Fara Гений (79429) 1 год назад
кроме СБП есть и другие возможности перевести бесплатно. Например переводы внутри одного банка. Обычно лимиты там довольно высокие, но Греф и здесь захотел нажиться, в Сбере - 50 тыс., причем воспользоваться СБП для перевода Сбер-Сбер нельзя. Для регулярных переводов больших сумм у них предлагается платная подписка.
Так что, правильно советуют, иметь карты разных банков. Бесплатные дебетовки все еще выдают.
kb3 Мудрец (12926) 1 год назад
Внутри банка обычно можно без использования СБП, а по номеру карты или номеру телефона переводить гораздо большие суммы без комиссий. Между разными банками кроме СБП еще можно иcпользовать p2p переводы, тоже без комиссий, но там особенность - это операция пополнения своей карты с чужой, т.е. в интернет-банке куда переводишь надо вводить реквизиты карты "откуда". Иногда p2p переводы блокируют без объяснений. Изучи тарифы за переводы по реквизитам (платеж по реквизитам), у некоторых банков они нулевые или символические, например 10 р независимо от суммы. Если обе карты у тебя находятся, то можно и через банкомат, но есть вероятность, что банкомат обратно не примет выданную купюру или ограбят прямо перед камерами. Ну и наконец если такой мажор, что надо большие суммы гонять регулярно, ну уж раскошелься на комиссию банку, зарабатываешь сам - дай заработать и другим.