Ozon не даёт оформить возврат !!!

А чё Мастер (1268), на голосовании 1 год назад
Делаю возврат товара добавляю фото и возврат отменяется каждый раз и все по новой вводить нужно как убрать это??
Голосование за лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56470) 1 год назад
А соотв. кнопку после этого жмешь ?

Я как раз 2 часа назад оформил там возврат.
Было мнего проблем с порядком действийи нахождением нужных кнопок, но когда (с трудом) получил инструкции в чате и всё, что надо, нашел, всё прошло гладко.
А чёМастер (1268) 1 год назад
С телефона не даёт создать возврат, с пк нету проблем никаких