Девушки, а кто делал наращивание ресниц, Вы к какому типу склоняетесь?

BaGheera Мудрец (11467), закрыт 1 год назад
К классике, или 2"D"? А какие ещё есть разновидности?
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (67571) 1 год назад
Я делал, с помощью кастрторовога масла - всех шлюх в Паттайе соблазнил.
Остальные ответы
John H.Watson Мастер (1781) 1 год назад
Шерл, я к общему числу троллей)))) Но твой вопрос лайкнул))) Я не по ресничкам)))
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Спасибо, друг мой)))
John H.Watson Мастер (1781) Sh.Holmes, Друг мой, не за что)))
Кот КотикМастер (1319) 1 год назад
О я тоже к тебе). Зачем такое спрашиваешь тут и в такое время суток? Тут же одны необразованные огры остались.
John H.Watson Мастер (1781) Кот Котик, Привет)
Ru-Mata Просветленный (32396) 1 год назад
предпочитаю просто "подкрасить".....
Сергей Шпынков Оракул (71702) 1 год назад
3D и не меньше..... КРАСОТА должна быть СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ!
Юлия Мухина Ученик (104) 1 год назад
Классику, но свои от этого начинают вниз смотреть, мои отходили пол года точно (цеплялись к нижним ресницам)
Лисий эффект топ