Реально ли купить качественный виски по демократичной цене

Антон Хвостов Ученик (180), закрыт 1 год назад
Ребят, привет! Подскажите, хороший, но недорогой виски - миф или реальность?
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (51829) 1 год назад
Демократическая цена - это за дорого!
Комунистическая цена - это дёшево.
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61074) 1 год назад
запросто
самогон-первач
Котовасько Оракул (87912) 1 год назад
Шотландия - маленькая страна, у них нет возможности сделать качественный виски на всех и не дорого)
Компромиссные варианты могут быть, но знающие скажут что это не то...
https://www.youtube.com/channel/UClx8AIqKcvang-lLyo-pR7A поищи тут ролики дегустации
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337737) 1 год назад
для кого то и 15тыр за поллитру не дорого. насколько толста твоя мошна?
СВАН Просветленный (30774) 1 год назад
Быд ло хочет европейцем стать? Одни уже по шейку нанюхались этой це европы.
Andri . Высший разум (118508) 1 год назад
российского производителя можешь купить. Отзывы разные, кто-то хвалит, другие наоборот.
Алекс МоИскусственный Интеллект (337737) 1 год назад
я хвалю. за 299р нормальное пойло)))
АК-47 Высший разум (165173) 1 год назад
Я тебе скажу по секрету, что в Англии виски -напиток для гопоты, а русская водка для элиты. У нас как ты знаешь все наоборот )))
Загадка эта имеет простое объяснение, пошлины являются решающим фактором на цену продукта в рознице
Я лично пью Белую Лошадь и не парюсь .Хоть и виски не самый элитный ,но мне нравится в том числе и по цене
RomzesОракул (61693) 1 год назад
Айриш рулит. Но не осталось у нас родного. Я Видел бушмилс, но цены заоблачные
Helloushka)Знаток (325) 1 год назад
насколько Лошадь нормальный виски, слышал лучший друг унитазных танцев?
АК-47 Высший разум (165173) Hello!, Ты хотя бы по- русски изъясняйся нормально , а то ничерта не понятно из твоего щебетания
alex cinis Просветленный (22680) 1 год назад
Качественный виски по демократичной цене - это взаимоисключающее требование. Такое возможно в сказке и рекламе.
Годзилла Ходзила Профи (800) 1 год назад
я считаю Jameson недорогой БЫЛ и хорош все таки ... но цена улетела в космос сейчас из-за ..
GimGim Просветленный (32672) 1 год назад
Где ни будь в Эдинбурге или Абердине думаю без проблем
Григорий Обманкин Ученик (120) 1 год назад
В нынешних реалиях скорее миф, хороший виски стал дорого стоит. Я бы лучше взял хороший армянский коньяк, тот же Арарат, отличный коньяк, его пить намного приятнее чем виски за те же деньги.
Андрей Старовольцев Мудрец (10939) 1 год назад
Речь про солодовый или бленд?
Вообще лучший способ сэкономить на виски, это искать скидки. Они могут быть до 70%