Помогите с бизнесом

Edgar Manukyan Ученик (155), закрыт 1 год назад
Вот хочу я к примеру купить здание
Ну к примеру 150м2 для бизнеса, например кафе или кальян открытЬ
В аренду не хочу брать, так как лучше купить и работать на себя
Чем платить кому то
Или к примеру хочу купить пустой участок, построить там здание для бизнеса, тот же кафе или ресторан
Но вот в чем дело
Я не пойму где и как и к кому обращаться что бы это сделать
К кому обращаться что бы купить участок в каком то месте
Или же то самое здание (150м2)
Покупать у государства?
Потому что частники у кого спрашивал не продают а если продают то за бешеные деньги, (Москва) там пару десятков лямов
Самое простое купить участок и со временем построить кафе-ресторан
Но где и у кого купить участок, вот в чем вопрос
Поможете с этим?
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66385) 1 год назад
Зачем тебе здание? Сыграй на ставку - стань моим споджвижником. Я сектант.
Остальные ответы
Siren Просветленный (20972) 1 год назад
Могу номер психушки скинуть, навязчивые мысли у вас пошли, денег нет, образования нет, хотите землю в Москве не за десятки лямов? Смешно
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
сначала "что бы" научись писать, гопник...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
построить это время..затраты..земля как обычно НЕ продаётся.Если брать и покупать готовое ищите специалиста по технике для приёмки..вам важна локация..тип отопления..год постройки..износ..масса моментов..И всегда есть торг-запомните,а не ломитесь как лось!Да и времена сегодня не те..я бы не стал влезать.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 1 год назад
конечно помогу-давай денег всё сделаю за неделю