Кто знает, где можно посмотреть передачу,, Всегда готовь!,, про корм для кошек? ,

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185935), закрыт 5 месяцев назад
В ютубе таких передач много, но про корм для кошек не найду. Там ещё в конце передачи, после приготовления этого корма дали его попробовать коту и тот сразу упал и закрыл глаза. Хотелось бы посмотреть ещё а то смотрел лет 15 назад. Когда осп студия ещё была.
Лучший ответ
Siren Просветленный (21097) 1 год назад
нигде, если в поиске и на ютубе этого нет
Остальные ответы
BaGheera Мудрец (11467) 1 год назад
На ютубе, вестимо. Если они или кто-то заливал данный материал на канал.