Если забрать товары на Вайлдберриз, но на карте денег недостаточно, что будет?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317348), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (8984) 1 год назад
если дают просто так берите,
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317348) 1 год назад
Никто просто так ничего не даст, либо будет долг, либо просто не отдадут.
Алекс Мыслитель (8984) Тромбонист Judas Priest, тогда нет денег не бери, халява уже прошла с 90 тых
xxx xxx Ученик (157) 1 год назад
на сайте нельзя будет совершать заказы пока не оплатите, оплачивать тоже в приложении или на сайте
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 1 год назад
Вайлд продает только по предоплате.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317348) 1 год назад
Нет вообще-то. Ещё совсем недавно фиксировался долг, но товар выдавали. А как сейчас не знаю, у них быстро правила меняются.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) Я последний раз примерно 8 месяцев назад покупал там. Доставка курьером. Никакой возможности купить без предоплаты не предоставляли.
Наруто Искусственный Интеллект (218457) 1 год назад
Тебе не выдадут товары без оплаты да и там только предоплата!
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317348) 1 год назад
Это 100% или ваши фантазии? Раньше просто долг был, но товар выдавали.
Наруто Искусственный Интеллект (218457) Тромбонист Judas Priest, какому долг ? Я много раз там и на озоне покупала Сначала оплата
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268358) 1 год назад
Про начисление долга не слышал,а предоплата не обязательна
Максим Мастер (1965) 1 год назад
Переходи на о зон ,wb испортился