Тинькоф платинум кредитная карта

Мария Соколова Ученик (91), закрыт 1 год назад
Дали кредит на 5000тыс. Потратила(сделала перевод на другую карту тинькоф) Будут ли проценты? Если пополню до указанного срока
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 1 год назад
Не берите кредиты. Зачем кормить банкиров?
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 1 год назад
5 лямов? Нормальные у вас аппетиты.
Гуглить я за тебя не буду, вроде бы при переводе с кредитки Тинька платина процентов нет 90 дней. Только каждый месяц надо сколько-то закидывать, для продления беспроцентного периода.