Хромает собака на задние лапы

Роман Евсиков Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Собачка 7 кг шпиц-пекинес. Копала задними лапами, взвизгнула и стала хромать. И так 2 недели. Стала хуже ходить. Ходит в развалку и иногда валится на попу. Слышно щёлканье где то в суставе, когда поднимается по лестнице в подъезде.
Голосование за лучший ответ
Максим Мастер (1965) 1 год назад
К ветеринару не пробовали сходить
Вячеслав Иванов Ученик (5) 1 год назад
Она ноги травмировала а вы ждёт что с ней дальше будет. Она от боли мучиется. К ветеринару везите её.
Алиса. М Оракул (93984) 1 год назад
Да не переживайте, ещё две недели и совсем ходить перестанет, всего 7 кг, на руках на улицу будете выносить, так что не заморачивайтесь
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 1 год назад
Действительно, и зачем обращаться к ветеринару, когда можно написать на ответах? Вот только непонятно, какую помощь вы ждëте, сидя, мало того, что на развлекательном сайте, так ещё и от людей, не имеющих ни малейшего отношения к ветеринарии?
Наталис Оракул (51092) 1 год назад
Это вот какие то особые живодерские наклонности что ли...
Собаке плохо, больно а хозяин две недели любуется, вместо того что бы обратиться к врачу.
В чем вопрос то?
A Past And Future Secret Высший разум (115747) 1 год назад
Дисплазия ТБС, как вариант. Само не пройдет. Вывих/подвывих ТБС. Тоже само не пройдет. Вы чего ждете-то? Идите к ветеринару.
Верующий программист Просветленный (23138) 1 год назад
Это какая то болезнь типа инсульта или бешенства
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Врачу давно уже показать надо!!!