Дело в том что мне заказали электронной билет на самолёт и прислали его в телеграмм я не знаю что делать дальше?

Костя Жуков Ученик (130), закрыт 1 год назад
Билеты на самолёт
Лучший ответ
there is nothing we can do Мыслитель (8473) 1 год назад
ну покажешь в аэропорту
Костя ЖуковУченик (130) 1 год назад
Как прямо на телефоне?
there is nothing we can do Мыслитель (8473) Костя Жуков, скорее всего да, на поезде я так делаю
Остальные ответы
Евгений Кузнецов Мыслитель (9017) 1 год назад
Не поверишь - лететь.
.
В аэропорту покажешь вместе с паспортом. Все будет норм.
Костя ЖуковУченик (130) 1 год назад
Как мне его предъявить?
Евгений КузнецовМыслитель (9017) 1 год назад
На экране.
Насколько помню мне вообще ничего не пришлось кроме паспорта показывать.
Просто в билете дата, время, рейс и место указаны. Если какая заминка - проще показать чем разбираться.
Евгений КузнецовМыслитель (9017) 1 год назад
Твоё имя и паспорт в билете совпадают с оригиналом? Если да, то все порядок
Костя ЖуковУченик (130) 1 год назад
Спасибо друг?
Анонимный Человек Ученик (169) 1 год назад
Можно в аэропорту либо показать с экрана, либо распечатать и спокойно лететь куда хочешь
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
на стойке оформления покажешь паспорт. и пройдёшь на посадку. у них всё в компе есть твои данные
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 1 год назад
Это лично для вас, чтобы не забыли время вылета и не опоздали.
В аэропорту нужен только паспорт.
Покажете паспорт на стойке регистрации и вам дадут посадочный талон.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
Не надо вам его предъявлять никому .При регистрации предъявите паспорт и всё .Смотрите в билеты дату и время вылета и всё.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Дальше приходишь с паспортом в аэропорт за два часа до вылета, регистрируешься и летишь.
Билет распечатывать не обязательно, если только это не билет за границу туда и обратно, в этом случае лучше распечатать, потому что на въезде в другую страну могут потребовать предъявить обратный билет и отказаться смотреть его на телефоне.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
За сутки до вылета проходишь онлайн регистрацию на сайте авиакомпании (указана в билете)

Затем к нужному времени в аэропорт с паспортом. На стойке регистрации выдадаут посадочный талон.

С билетом ничего делать не надо, просто посмотреть и запомноить дату и время вылета)))
Ludmila Stepanova Оракул (57221) 1 год назад
Приезжаешь в аэропорт и, если не зарегистрировался на рейс онлайн, подаёшь НА стойки регистрации паспорт, всё,
Константин Л. Оракул (80514) 1 год назад
В аэропорту билет вообще не нужен.
Важно приехать в аэропорт за ДВА часа до вылета.
Найти на табло на каких стойках регистрируют на ваш рейс.
Прийти на эту стойку и подать паспорт. Вам выдадут посадочный талон. И уже с ним идёте на контроль и в чистую зону.