У кошки цистит, давали таблетки стоп-цистит, перестала есть. Уже дня 2 не ест, а только воду пьет и спит. Признаки

Hw81 Знаток (386), на голосовании 1 год назад
Цистита вроде прошли. Ходит в туалет нормально. Кошке 12 лет, активная была, даже не скажешь, что такой возраст. Почему отказ от еды? Кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218029) 1 год назад
К ветеринару водили ?
Hw81Знаток (386) 1 год назад
На осмотр нет. Знакомая ветеринар, разговаривали с ней, сказала, что скорее всего цистит, посоветовала таблетки. Сам цистит начал проходить, вот и решили, что идти не надо. Но тут внезапно отказ от еды
Алиса. М Оракул (93934) 1 год назад
Идите к ветеринару, обследуйте и лечить
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Пройдет действие таблеток и вернется аппетит. Предлагайте любую вкусняшку: вареное мясо, вареную курицу, пакетики корма...
Анюта Астапова Гуру (3068) 1 год назад
На глаз диагнозы не ставят. Нужно к вету на осмотр а потом уже лечить
Wolf Профи (612) 1 год назад
Давайте жидкую елу через шприц. И надо обезболивающее делать, если не стресс это. Можете вколоть 0,2 внутримышечно анальгина
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115806) 1 год назад
К ветеринару надо. Анализы мочи и крови (биохимию почечный профиль обязательно), узи тоже бы не помешало.