Каким бизнесом можно заниматься с маленьким начальным капиталом около 100000 рублей ?

Большой Я Мастер (2244), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгений Кузнецов Мыслитель (9017) 1 год назад
Любым на что хватит фантазии.
От выращивания шампиньонов в подвале до перепродаж на авито.
Еще советуют погуглить "франшиза"
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218319) 1 год назад
Мыловарение
С эпоксидной смолой чехлы делать
Бисер плести
Сумки плести как в Ютубе блоггеры плетут и продают
Татуля Просветленный (31591) 1 год назад
Семечки продавать у метро
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Советую не спешить. Я забыл как называется программа когда государство дает деньги на помощь открытия своего дела там какой то лимит 150.000 рублей чтоли изучите информацию и работайте в этом направлении свое дело по социальному контракту как то так называется
Инна Просветленный (26378) 1 год назад
Торговать гелиевыми шариками возле монетки или магнита , возле садиков вечером. Но гулять с собачкой чтобы не повезали органы
Руслан Газизов Ученик (102) 11 месяцев назад
Существует множество бизнес-идей, которые можно осуществить с небольшим начальным капиталом в размере 100000 рублей. Одним из интересных вариантов может быть открытие точки по продаже попкорна. Это отличный способ заработать на уличной торговле или организации киносеансов. Для этого нужно будет приобрести аппарат для приготовления попкорна, который можно найти по разумной цене в компании https://www.gastroonline.ru/contact .

Конечно, перед открытием точки стоит провести исследование рынка и выяснить, какие вкусы и предпочтения у потенциальных клиентов. Также необходимо учитывать местонахождение точки и выбрать наиболее проходимое место для продаж. Следует также обратить внимание на конкурентов и предложить что-то особенное, чтобы привлечь покупателей.

Несмотря на то, что начальный капитал не очень большой, всегда есть возможность расширять бизнес и увеличивать обороты, например, дополнительными услугами, развитием онлайн-продаж и участием в различных мероприятиях.